QU’EST CE QUI FAIT DE NOUS LE FOURNISSEUR PRINCIPAL
DES LOGICIELS D’OCCASION SÛRS ?
NOS 9 EXPERTS EN SÉCURITÉ.

L'ÉQUIPE DERRIÈRE PREO.

Key Account Manager Gregor Winkelmann PREO Software AG
Key Account Manager Gregor Winkelmann PREO Software AG

+49.40.42 93 28 - 28

+49.40.42 93 28  -  11

g.winkelmann@preo-ag.com

Key Account Manager Lennart Martens PREO Software AG
Key Account Manager Lennart Martens PREO Software AG

+49.4172.98 86 - 15

+49.40.42 93 28  -  11

l.martens@preo-ag.com

Key Account Manager Jan Wolter PREO Software AG
Key Account Manager Jan Wolter PREO Software AG

+49.4172.98 86 - 24

+49.40.42 93 28  -  11

j.wolter@preo-ag.com

Sales Manager Chris Schlensog PREO Software AG
Sales Manager Chris Schlensog PREO Software AG

+49.4172.98 86 - 22

+49.40.42 93 28  -  11

c.schlensog@preo-ag.com

CEO Boris Vöge PREO Software AG
CEO Boris Vöge PREO Software AG
COO Christoph Vöge PREO Software AG
COO Christoph Vöge PREO Software AG
Corporate Counsel Christine Szidat LL.M. PREO Software AG
Corporate Counsel Christine Szidat LL.M. PREO Software AG

+49.40.42 93 28 - 25

+49.40.42 93 28  -  11

c.szidat@preo-ag.com

Account Manager Ray Viebrock PREO Software AG
Account Manager Ray Viebrock PREO Software AG

+49.4172.98 86 - 18

+49.40.42 93 28  -  11

r.viebrock@preo-ag.com

Account Manager Maximilian Vöge PREO Software AG
Account Manager Maximilian Vöge PREO Software AG

+49.4172.98 86 - 29

+49.40.42 93 28  -  11

m.voege@preo-ag.com

    Des liens pour aller plus loin: